МУНИЦИПАЛЬНОЕ     АВТОНОМНОЕ    ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ    УЧРЕЖДЕНИЕ

 

614038 г. Пермь, ул. Академика Веденеева, 71

тел.(342)275-26-15      e-mail: Shkola16@obrazovanie.perm.ru         факс(342)2752561

Главная     Наши координаты    Структура сайта 

 

 

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ, ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель (директор) Учреждения, коллегиальными органами управления Учреждения являются Общее собрание работников, Наблюдательный Совет, Управляющий Совет, Педагогический совет (п. 5.1.Устава МАОУ "СОШ № 16" г. Перми).

 

Структура управления МАОУ «СОШ № 16» г. Перми

Структурных подразделений нет.

 

Органы управления образовательной организацией (действуют на основании Устава):

  • Управляющий совет

  • Наблюдательный совет

  • Общее собрание трудового коллектива

  • Педагогический совет

Должность

ФИО

Директор

Председатель педагогического совета

Филипович Валентина Викторовна

Заместитель директора по УВР,

председатель школьного психолого- медико- педагогического консилиума (ШПМПК)

Китикарь Светлана Ривовна

Заместитель директора по УВР

Пилюгина Ирина Валерьевна

Заместитель директора по УВР Ощепкова Людмила Петровна

Заместитель директора по ВР

Самосадкина Екатерина Анатольевна

Заместитель директора по АХЧ

Канапенене Ольга Николаевна

Главный бухгалтер

Носкова Елена Владимировна

Руководитель школьного совета профилактики

Самосадкина Екатерина Анатольевна

Социальный педагог Зуйкова Марина Сергеевна

Председатель профсоюзной организации

Русакова Татьяна Владимировна

Руководители ШМО

учителей 1-4 классов

Едигарева Елена Николаевна

учителей русского языка и литературы, музыки, ИЗО

Ярославцева Лариса Викторовна

учителей математики, информатики

Тараканова Ирина Геннадьевна

учителей истории, экономики, права, обществознания Нерослова Татьяна Владимировна

учителей иностранного языка

Сметанина Надежда Владимировна

учителей технологии, черчения

Шлякова Татьяна Юрьевна

учителей  физкультуры

Кифяк Наталья Александровна

учителей физики, химии, географии, биологии

Нечаева Татьяна Васильевна

классных руководителей

1 кл – Чечурова Надежда Геннадьевна

2 кл – Швецова Ирина Геннадьевна

3 кл – Желенговская Елена Владимировна

4 кл – Рясина Светлана Сергеевна

5 кл –  Кавардакова Светлана Александровна

6 кл –  Мишина Анастасия.Алексеевна

7 кл –  Макарова Юлия Александровна

8 кл –  Нерослова Татьяна Владимировна

9 кл – Гараева Венера Назифовна

10-11кл – Абакумова Анна Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наблюдательный совет:

 

 

 
 

 

 
 
 
 
 
 

 

   

2008 © Разработка и дизайн  МАОУ "СОШ  №16" г. Перми