МУНИЦИПАЛЬНОЕ     АВТОНОМНОЕ    ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ    УЧРЕЖДЕНИЕ

 

614038 г. Пермь, ул. Академика Веденеева, 71

тел.(342)275-26-15                e-mail: MOOschool16@yandex.ru               факс(342)2752561

Главная     О школе     Наши координаты

 

ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ       

Расписание

работы кружков и детских объединений

на I полугодие 2013/2014 учебного года

 

Название

Руководитель

Класс

Курирующая организация

«Активисты исторической комнаты»

Набоких О.Г.

3,7,10

ДЮЦ им.

В. Соломина

Агитбригада

«Зеленая планета»

Гараева С.Н.

5,8, 10

МАОУ

«СОШ №16»

Объединение «Туристы-краеведы»

Работкина Л.А.

6

ГБОУ

ДОД «Пермский центр «Муравейник»

Фотокружок

«Пиксель»

Юрченко В.В.

5-11

МАОУ

«СОШ №16»

Кружок «Самоделкин» 

Чечурова Н.Г.

3,4

МОУ ДОД «Радуга»

Кружок

 «Мир вокруг нас»

Кузвесова И.В.

4

ГБОУ

ДОД «Пермский центр «Муравейник»

Кружок

«Мир вокруг нас»

Чечулина Г.А.

3

ГБОУ

ДОД «Пермский центр «Муравейник»

Кружок

 «Мир вокруг нас»

 

Едигарева Е.Н.

2,4

ГБОУ

ДОД «Пермский центр «Муравейник»

Школьная служба примирения (ШСП)

Коротышева А.Ю.

7, 8

МАОУ

«СОШ №16»

Школьный интеллектуальный клуб (ШИК)

Абакумова А.А.

8-10

МАОУ

«СОШ №16»

Отряд юных инспекторов движения (ЮИД) «СТОП!»

Кавардакова С.А.

МАОУ

«СОШ №16»

Отряд юных инспекторов движения (ЮИД) «БУРЯ»

Еремина С.Л.

МАОУ

«СОШ №16»

Отряд ЭкО «Clean»

Нечаева Т.В.

МАОУ

«СОШ №16»

Военно-патриотический клуб 

Еремина С.Л.

 

5-11

МАОУ

«СОШ №16»

Объединение

 «Туристы-краеведы»

Конобевцева О.В.

ДЮЦ им.

В. Соломина

Объединение «Туристы-краеведы»

Кавардакова С.А.

ДЮЦ им.

В. Соломина

Объединение

 «Туристы-краеведы»

Нерослова Т.В.

10б

ДЮЦ им.

В. Соломина

Объединение «Туристы-краеведы»

Нечаева Т.В.

ГБОУ

ДОД «Пермский центр «Муравейник»

ПОДРОБНЕЕ>>

Перейти к началу страницы                                                Вернуться на главную страницу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2008 © Разработка и дизайн  МАОУ "СОШ  №16" г. Перми

 

 
 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

2013/2014 учебный год

Русский рукопашный бой (малый зал)

Руководитель: Киселев А.А.

Класс: 1-2, 7-8

Курирующая организация:

ДЮЦ «Фаворит»

Футбол (стадион)

Руководитель: Азаров Д.А.

Класс: 2-4, 6

Курирующая организация:

СДЮСШОР по футболу

г. Пермь

Скалолазание

(спортивный зал)

Руководитель: Логвинова Г.Н..

Класс: 3-6

Курирующая организация:

ДЮЦ «Фаворит»

ПОДРОБНЕЕ>>