МУНИЦИПАЛЬНОЕ   АВТОНОМНОЕ   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ   УЧРЕЖДЕНИЕ

 

614038 г. Пермь, ул. Академика Веденеева, 71

тел.(342)2752615                e-mail: MOOschool16@yandex.ru               факс (342)2752561

Главная     О школе    Наши координаты  Структура сайта    

 

 

Классные руководители          

2018/2019 учебный год

Начальная школа
Первый класс Второй класс

1А - Шайдурова Ирина Леонидовна

1Б - Русакова Татьяна Владимировна

1В - Сорогина Ирина Геннадьевна

1Г - Конобевцева Ольга Викторовна

1Д - Чечурова Надежда Геннадьевна

1Н - Абдулова Юлия Ралифовна

1Л - Рычагова Марина Валентиновна

2А - Китикарь Светлана Ривовна

2Б - Русакова Татьяна Владимировна

2В - Конобевцева Ольга Викторовна

2Г - Швецова Ирина Георгиевна

2Д - Антипова Наталья Александровна

2Н - Калашникова Анна Всеволодовна

   
Третий класс Четвертый класс

3А - Желенговская Елена Владимировна

3Б - Едигарева Елена Николаевна

3В - Кузвесова Ирина Владимировна

3Г - Гладких Нина Петровна

3Д - Алехина Екатерина Валерьевна

3Н - Калашникова Анна Всеволодовна

3Л - Антипова Наталья Александровна

4А - Алехина Екатерина Валерьевна

4Б - Чечулина Галина Арефьевна

4В - Рясина Светлана Сергеевна

- Кузвесова Ирина Владимировна

4Д - Чечурова Надежда Геннадьевна

- Новикова Людмила Ивановна

 

 

Средняя школа
Пятый класс Шестой класс

5А - Николаева Анна Михайловна

5Б - Пигасова Ирина Фаисовна

5В - Кавардакова Светлана Александровна

5Г - Еремина Светлана Леонидовна

5Д - Морина Елена Викторовна

5Н - Бородуля Надежда Макаровна

6А - Мазунина Светлана Викторовна

6Б - Работкина Любовь Алексеевна

6В - Мишина Анастасия Алексеевна

6Г - Ощепкова Людмила Петровна

6Д - Фаткуллина Аниса Ринатовна

 

   
Седьмой класс Восьмой класс

7А - Алексеева Наталия Владимировна

7Б - Ярославцева Лариса Викторовна

7В - Шлякова Татьяна Юрьевна

7Г - Габдрашитова Юлия Эльмировна

7Д - Новикова Полина Алексеевна

7Н - Макарова Юлия Александровна

8А - Нерослова Татьяна Владимировна

8Б - Нечаева Татьяна Васильевна

8В - Демина Наталия Владимировна

8Г - Тараканова Ирина Геннадьевна

8Д - Можейко Любовь Геннадьевна

8Л - Златина Алевтина Сергеевна

   
Девятый класс

9А - Латышева Вероника Владимировна

9Б - Машков Иван Юрьевич

9В - Ижболдина Елена Васильевна

9Г - Ершова Татьяна Владимировна

9Д - Гараева Венера Назифовна

9Н - Крупина Элеонора Борисовна

   
Старшая школа

10А - Абакумова Анна Александровна

10Б - Юрченко Лариса Тимирхановна

10В - Челпанова Светлана Юрьевна

11А - Самосадкина Екатерина Анатольевна

11Б - Пономарева Марина Юрьевна